Deutsch

Очередной хит модерирования

26.01.17 16:39
Re: Очередной хит модерирования
 
  PishiteSvete местный житель
PishiteSvete

значит так, госпожа моралистка, предлагаю не передергивать факты.

По пунктам, для особо непонятливых:

1. Мне глубоко наплевать на эту группу товарищей. Пусть живут себе тихо, но без гей парадов. Не желаю чтобы ущемляли мои права, требуя терпимости к ним, настойчиво объясняя моим детям или внукам, что они тоже должны это понимать. Я же не ору на всю Европу о том как классно иметь секс с мужчиной и зачинать детей естественным способом. Если я буду где нить на Алексе в Берлине рассказывать мужчинам для чего на самом деле им нужна попа, там истерики не случиться? Сегодня, судя по всему, меня там уже не поймут. Зато женщина, для которой настоящая семья ( где мама и папа соответствуют своему полу) должна быть самой главной ценностью, пытается быть в тренде толерантности и грудью встает за пропаганду гомосексуализма.

2. Моя близкая подруга, проживающая в Берлине, застукав сына с женщиной в постели ( ему было 13) устроила праздник по случаю того, что сын оказался здоровым мужиком.

А вы, судя по всему либо еще очень молоды, либо вынуждены встать на защиту этой беды как мать, чье дите видимо уже засосало в эти порочные связи.

И в третьих. ЧТОБЫ БЫЛО СОВСЕМ ПОНЯТНО. Меня окружали и окружают геи, такая работа. Нормальные и очень творческие ребята. До недавнего времени о их ориент-ии знал узкий круг людей и всем было вполне комфортно. А теперь через эту шумиху о гей парадах, о требовании европейцев узаконить в России это движение, бедные ребята не знают куда свои глаза девать. Еще очень большой вопрос кому это реально было надо. В конце концов статью за это действие ( если только оно не было насильственным) в России давно не применяют

 

Перейти на