русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

Очередной хит модерирования

21.11.16 11:07
Re: Очередной хит модерирования
 
Alexsan коренной житель
Alexsan

В отношении форума меня просто откровенно удивляет, что форум germany.ru не представлен в администрации ни немцами, ни русскими, что соответствует его названию и префиксу, а исключительно украинскими евреями. До событий на Украине, когда формировалась эта площадка, это было незаметно и абсолютно пофиг, т.к. не было этого самого раздела, и по сути все были русскими и друзьями. Но после того, как часть народа с Украины майданулось на голову, понеслись все эти наезды и предвзятое модерирование. Хотя не могу не отметить, что и среди украинских модеров встречаются те, кто модерирует справедливо. Но к сожалению, чаще нарываешься на другой их контингент, который в ситуации, когда на тебя при всех нападает диполевский провокатор переходящий на личность, и членов семьи, банит ни его, а тебя.

Что касается евреев, то я вовсе не антисемит, более того, у меня среди друзей хватает евреев, и даже жена на четверть еврейка. В той теме я слово "жид" употребил, рассказывая про израильского знакомого, который так называет других евреев. Я уже выше объяснил в каком контексте там это было сказано.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Sprung zu