Deutsch

Очередной хит модерирования

31.10.16 16:28
Re: Очередной хит модерирования
 
  PishiteSvete местный житель
PishiteSvete
в ответ delta174 29.10.16 22:18

спасибо.

Да, я тоже слышала об этом. Правда в моем случае источником информации были друзья из Бонна. И что то в духе российских каналов, но уж очень эмоционально показали по польскому тв))).Сейчас посмотрела в записи тк Россия. Верить тем или другим? История весьма сомнительная. Вполне может быть как правдой, так и нет. Учитывая сколько жалоб и заявлений в полицию были оставлены без внимания, легко допущу, что могли списать всю вину на фантазию девочки. Так же вполне мог иметь место и обман юной нимфетки))). Но после прочитанного о возмутительной формулировке суда в Вене, я склоняюсь больше к версии Лизы.:

В декабре 2015 года беженец из Ирака изнасиловал десятилетнего мальчика в крытом бассейне в Вене.Сексуальный контакт произошел в одной из кабинок для переодевания. Мальчик обратился к спасателям, которые дежурили в бассейне. Они вызвали "скорую помощь" и полицию. Ребенок с травмами был доставлен в больницу. В это время иракский мигрант развлекал себя прыжками в бассейн с трёхметрового трамплина.
Предполагаемый преступник был задержан. Как оказалось, 20-летний таксист из Ирака прибыл в Австрию в сентябре 2015 года по Балканскому маршруту. Во время допроса он заявил, что причиной, толкнувшей его на преступление, стало сексуальное воздержание в течение 4-х месяцев и "ярко выраженный переизбыток сексуальной энергии".
На вопросы следователей, не запрещено ли в Ираке заниматься сексом с десятилетним ребёнком, он ответил, что это "запрещено в любой стране". Также он осознавал, что "совершил большую ошибку" и нанес мальчику "большую травму".
Суд первой инстанции приговорил насильника к 6 годам лишения свободы. Однако Высший суд Австрии, оправдал его, убежденный аргументами адвоката обвиняемого, утверждавшего, что на момент совершения преступления его подзащитный находился в состоянии "чрезвычайной сексуальной ситуации". Суд также принял во внимание доводы адвоката о том, что его подзащитный недостаточно владел немецким языком, чтобы понять, что жертва говорит "нет".
Верховный Суд (Председатель суда - Thomas Philipp) отменил приговор, вынесенный судом первой инстанции и назначил повторные слушания, которые должны состояться в следующем году. Обвиняемый продолжает находиться под стражей. moderator.gif

Европейская толерантность на грани маразма: "чрезвычайная сексуальная ситуация". Скоро убийство будет считаться не преступлением по такой "уважительной причине"

Суд принял во внимание доводы адвоката о том, что его подзащитный недостаточно владел немецким языком, чтобы понять, что жертва говорит "нет".

На вопросы следователей, не запрещено ли в Ираке заниматься сексом с десятилетним ребёнком, он ответил, что это "запрещено в любой стране", причем как мне кажется даже в случае, если ребенок охотно согласиться.

Что происходит с этим миром?! А может я вижу групповой сон.?. Разбудите меня срочно

 

Перейти на