русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

"Справедливое и непредвзятое" модерирование

23.11.15 12:15
"Справедливое и непредвзятое" модерирование
 
nasxelA завсегдатай
nasxelA
Завтра на работе напишу текст, в основном их одних цитат и примеров, чтобы сложилась объективная картина. Сейчас просто скопирую сюда часть диалога, а то удалит.
Я
В ответ на:
Викона, я не хочу официально нарушать правила форума, поэтому прошу просто объяснить, как можно простому юзеру пожаловаться на модерацию форума? И я, и другие юзеры (знаю, потому, что они мне сами писали) неоднократно обращались к админам и через ЛС, и через указанный в правилах email. Но ни разу не последовало ни реакции, ни даже ответа, что сообщение получено и прочитано.

Викона
В ответ на:
Вот так, как в правилах написано.
Почему админ не отвечает, можно лишь предполагать.
Может, невнятно или бездоказательно составлена жалоба. У админа же есть возможность проверить, справедлива ли жалоба, все баны и посты (так же и стёртые) перед его глазами.
В ответ на:
я не хочу официально нарушать правила форума
Но Вы же опять нарушаете, выясняя всё это на форуме. А в правилах предписано выяснять это в личке. Мало того что нарушаете, так ещё и в обход бана.

Я
В ответ на:

А что я нарушаю? Я разве обсуждаю модерирование? Я лишь спрашиваю рабочий контакт с администрацией, т.к. указанные в правилах молчат и не отвечают. Касательно обхода бана: вы мне ЛИЧНО написали, что баните не человека, а конкретный аккаунт, с которого было совершено нарушение. Аккаунт "Alexsan" забанен, а какие претензии к аккаунту "naskelA"?

Викона
В ответ на:
В ответ на:
Я разве обсуждаю модерирование?Да:
В ответ на:
вы мне ЛИЧНО написали, что баните не человека, а конкретный аккаунт, с которого было совершено нарушение. Аккаунт "Alexsan" забанен, а какие претензии к аккаунту "naskelA"?
Не говоря уж о том, что Вы несколько переврали мои слова. И Вы именно нарушаете в обход бана.
Значит, когда Пушкин Вас троллил, Вы требовали от меня банить его сразу, как только он регистрировал новый аккаунт, я ещё и за этим должна была селедить по Вашему мнению, но Вас даже нельзя за нарушение в обход Бана банить, Вы - "священная корова".

 

Sprung zu