Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ мы женимся

Свидетельница

29.06.06 14:29
Свидетельница
 
sprint старожил
sprint
У меня 2 проблемы!!
Все мои подружки замужем. Я где-то слышала, что нельзя замужнюю в свидетельницы брать-это примета.
Даже если на эту примету внимания не обращать, то есть пример из жизни - моей сестре пришлось брать свидетеля женатого, потому что запланированный оказался не транспортабельным в день свадьбы, так вот жена свидетеля во-первых весь вечер одна, во вторых ревновала к конкурсам, и в конце вечера забрала свидетеля домой слишком рано.
Моя подруга близкая "готова сделать одолжение мне" , если я ее об этом попрошу, но не скажешь ведь человеку, что чувство юмора не устраивает её и она замужем, сразу заявила, что на второй день не придёт, так как домой ехать далеко и они ночью уедут после первого дня.
Вторая проблема, все мои подружки ниже меня. Хотя я не высокая (168 ну и плюс каблуки). А свидетель у моего избранника высокий, получается по росту все стоять будем - свидетель, жених, я и еще пониже свидетельница. Ужас!! Как это на фото смотреться будет?:(
Будет сильно туго со свидетельницей буду искать тут и не смейтесь на до мной . А что делать?
 

Перейти на