Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ мы женимся

Наша свадьба 14.11.2009

03.12.09 21:03
Наша свадьба 14.11.2009
 
kariza знакомое лицо
kariza
Ну вот решила и я написать о нашей свадьбе.
Предложение выйте замуж было зделано в шикарной гостинеце в Düsseldorf(e).
Это можно назвать подарком на моё 30-летие.
И вот потом началось когда? где? сколь?
Слова Жени (мой муж) были: "Зачем долго ждать, если решли то будет свадьба ещё в этом году".
Хорошо. Написали Gästeliste, начали делать пригласительные 190 штук. Хоть и много, но пригласительные я делала с удовольствием.
Нашли помещение. И совсем случайно с хозяйкой помещение зашёл разговор о тамаде и музыке и она дала CD с разными группами.
Это было то что мы хотеле, тамада и DJ. Тамада у нас была Анжелика из группы "Белые ночи" (она одна тоже работает) и DJ Roman.
Анжелика сделала всё так как мы хотели, хотя мы толь два раза разговаривали по телефону. Они просто молодцы! Нашим гостя тоже очень понравилось.
Мы декорирывали почти всё кроме стола где мы сидели и буфет. Сами покупали вазы, подсвечники, салфетки и т.д. Я нехотела сильно цветное деко.
Хотела элегантно, я думаю что у меня получилось.
Платье я нашла сразу, это было второе которое я мерила. Одела и понела что оно для меня. Хочу сказать в магазине где я покупала платье
никто мне ничего не навязывал. Примеряла всё что хотела дешёвые, дорогие и очень дорогие платья, персонал был очень приветливый и вежливый.
Костюм жениху покупали тоже там где я платье. Он у меня высокий, на него не просто было найти.
Кольца заказали широкие из жёлтого золота.
Ну вот и настал тот самый день!!!
Выкуп мы не делали. В 11 часов должен был жених меня забрать от родителей, в 11:30 регистрация. На часах 11:15, а Жени всё нет,
но я даже не переживала я знала что он приедет.
После регистрацие поехали на фотошутин. Фотограф была наша знакомая. Она меня мучила как хотела, то встань сюда,
то туда...если чесно сказать я даже устала фоткаться...
В 15:00 в Halle и вот тут та время и полетело. Для меня день очень быстро прошёл, даже немного обидно. Мы очень много танцевали и
было очень весело. Около 2:30 мы поехали домой.
Дома нас ждал сюрприз. В коридоре было зделано сердце из Teelichter и вся квартира выла yсыпана конфети.
В наволочках, в пододеяльнике и под простынью лежали колючие камушки. Так что пришлось сначала по работать передтем как спать лечь.
Наверно всё!
Я думала что за 5,5 месяцев приготовить свадьбу не реально, но я сама себе доказала что реально. Главное знать что хочешь и верить в себя.
Каждую ошибку примите за улыбку!!!
www.designbleche.de
 

Перейти на