Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ мы женимся

как вы выбирали ваше платье?

01.08.08 13:00
Re: как вы выбирали ваше платье?
 
  budu_zhenoj старожил
в ответ Anutik@ 01.08.08 10:23
В ответ на:
задалась вопросом: может надо было тоже платье просто в других магазинах посмотреть? подешевле поискать?

мне кажется что такое волнение у всех!!! А не дорого ли я заплатитла, не переплатила ли именно в том магазине, авось в другом тоже самое платье на ххх┬ дешевле????!! и переживаешь, переживаешь, ламаешь голову не сглупила ли, не поспешила ли...
и у меня было, да и есть )) я уже не ищю и не смотрю по интернету где бы я могла свое платье достать, кто бы сшил такое-же, или где за рубежем оно дешвле-доступнее...
не хочу себе настроение портить, я уже както нашла его, оно в америке дешевле, ясное дело $$доллар какой низкий, но не буду же я туда лететь или от туда заказывать , да потом на таможне чего либо доплачивать...ой мароки одни, может все вместе даже и дешвле бы оказалось, но мне не хотелось волокиты.
Когда я была в магазине, оно единственное там весело в моем размере и в моем цвете!! Так как я незнала сначало, что это именно за модель, (я даже не думала что оно в интернете у дизайнера стоит) я и не стала думать о том, что вот пошарюсь сейчас везде, гденибудь его да наверняка подешевле возьму.
А если бы не нашла больше нигде? да и тут оно как раз самое последнее висит, остальные разобрали. <cecile> в округе 250 км <gesperrt> распродажу платьев марки моего платья, они единственные так сказать имеют полномочие на распространение. И где мне еще искать было? В ебай нету его в оригинале досихпор , так что на что было надеятся? Заказывать его потом с каталога? сколько оно от херштеллера идет? 6-8 месяцев? а потом и цены подскочат снова...ах, дану нафиг.Уверена что коллекция 2009 не дешевле будет, а наобороткаждый следующий месяц сказывается на цене.
Я когда его одела и думать больше не хотела, ну взяла и взяла, если я там 100-200┬ переплатила(не знаю так ли оно), ну и ладно, зато на других вещах успела подэкономить. Мне например колье не нужно, фату и туфли сама докупила (т.к. у них аксессуары очень дорогие были). так вот потихонечку вижу, что все ок )) везде есть ровновесие. Просто надо перестать переживать и сомневаться в себе, в своем выборе, в своих эмоциях на тот самый -самый приятный момент в девичей жизни - анпроба свадебного платъя!
 

Перейти на