Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ мы женимся

как покормить тамаду, фотографа и камерамана?

18.05.08 20:36
Re: как покормить тамаду, фотографа и камерамана?
 
  r-video.de гость
r-video.de
Тема съехала в сторону, а на самом деле очень актуальна. Итак,
В ответ на:
Как усадить вышеперечисленный народ?

Спросите их самих они скажут. Как правило, музыкантам удобней возле своих интрументов, фотографу и видеографу - возле танц. площадки.
Лично я никогда не в восторге от отдельного стола. Не знаешь как себя чувствовать - холопом на празднике господ или наоборот, - "священной коровой". Оба варианта меня не устраивают. Поэтому больше люблю без затей, за одним столом с гостями, или за отдельным столиком, но среди гостей и поближе к "месту действия".
В ответ на:
если например столы вряд, то как им удобней будет сидеть?

С краю, там откуда "рвануть" можно оперативней.
В ответ на:
Тамаду покормить во время фотопаузы или во время того как и все будут кушать?

Вот за это можете меньше всего переживать. Тамада - это организатор свадьбы. Если она так организует ход праздника, что сама не сможет покушать - так ей и надо, пусть учится. (Ни разу не видел, чтобы тамада не смогла (смог) поесть). Тамада (музыканты) имеют минимум 30-40 минут времени во время фотопаузы. Тамада кушает во время танцев, - музыканты по очереди во время проведения игр и т.д.

В ответ на:
Я на одной свадьбе была, там бедному фотографу даже места не сделали, он ходил свои бутеры ел и никто о нем не беспокоился

Этот фотограф в первую очередь сам себя не уважает и позволяет своим клиентам себя игнорировать. Результат работы будет тот же. Не из чувства мести или вредности. Просто, человек, который запечатлевает Праздник вашей жизни, должен тоже чувствовать этот празник! Как минимум, что о нем здесь еще помнят!
Дорогие будущие невесты, помните об этом!
 

Перейти на