Deutsch

Update: сбор в воскресенье, 13.05 с 12:00 Malmsheim

10.05.07 15:01
Re: 13.05 с 12:00 Malmsheim спорт под гриль и пиво
 
  Пельмень коренной житель
Я луЧЧЧе Вас немного процетирую...
Из того, что Вы о себе и о своём медведе пишите на форумах..
В ответ на:
А я не покупаю сразу пол багажника,я почти ежедневно заезжаю за продуктами,свежее на ужин готовлю...Но нас,конечно,всего двое,поэтому не сложно.
Да,напитки я сама покупаю,но из машины выгружает их муж,типа-мне тяжело ....а то подумают,что он меня не бережёт...ещё как !
Я просто очень(ну очень) самостоятельная дЭушка!

В ответ на:
irinkalein
(старожил)
10/5/07 14:13
Re: Сибирские красавицы
В ответ kattti 10/5/07 13:16
--------------------------------------------------------------------------------
С коротких расстояний начинали,специально из-за мужа от Москвы поехали в родной город поездом(вышло дороже,чем на прямом самолёте),так он .....уснул и спал все 5 часов ,как медведь!А я мучалась в духоте и неудобствах на верхней полке.Растолкала его,говорю-кто хотел на заснеженную Россию посмотреть?!Он мне отвечает-ещё чаю хочу,а снег я уже посмо..т..ре..лхр-р-р-рр-р.....
Короче,засыпает через 15 минут,ему спать под стук колёс нравится!

В ответ на:
irinkalein
(старожил)
10/5/07 14:13
Re: Сибирские красавицы
В ответ kattti 10/5/07 13:16
--------------------------------------------------------------------------------
С коротких расстояний начинали,специально из-за мужа от Москвы поехали в родной город поездом(вышло дороже,чем на прямом самолёте),так он .....уснул и спал все 5 часов ,как медведь!А я мучалась в духоте и неудобствах на верхней полке.Растолкала его,говорю-кто хотел на заснеженную Россию посмотреть?!Он мне отвечает-ещё чаю хочу,а снег я уже посмо..т..ре..лхр-р-р-рр-р.....
Короче,засыпает через 15 минут,ему спать под стук колёс нравится!

В ответ на:
irinkalein
(свой человек)
9/5/07 12:45
Re: Давайте посмеемся над собой!
В ответ sharlis 9/5/07 12:42
--------------------------------------------------------------------------------
на последнее..
А я напротыкала себе дырок в ушах...аж 6 штук! !!!!!!!!
И не заростают ведь,теперь одеваешь красивые серьги а рядом ещё дырки...ну нафиг я это сделала ?




 

Перейти на