Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Детская книга

Сравнение цен интернет-магазинов

10.06.13 18:17
Сравнение цен интернет-магазинов
 
Madalena коренной житель
Madalena
Последний раз изменено 02.10.13 11:55 (Madalena)
Вот обещанное сравнение цен интернет-магазинов
При сравнении учитывала следующие скидки
Учитывались персональные скидки
Озон 10% (акцию которая сейчас я не учитывала)
Умница 15%
У меня и в букс.ру есть 11%, но её я не учитывала т.к. она есть не у многих.

Лабиринт
не брала т.к. они теперь не высылают почтой по нормальное цене.
На Почемучке есть система накопительных скидок, но у меня там её нет. Поэтому я не вписывала.
Книги из России это конечно уже учитывая доставку, а вот книги из немецких магазинов не учитывала доставку.
Сравнивала вот эти издания. Просто выбирала в каждом магазине хорошие книги



Скриншот


UPD
по книге "Пеппи Длинныйчулок в стране Веселии" ошибка. Не в ту графу внесла. Сейчас заметила. Она не в Почемучке, а в Умнице.
Итог
Теперь выгоднее покупать в Германии чем из России. Оттуда только то, чего нет у нас. Или если очень выгодные акции. Как сейчас на озоне 3-я книга за 1 рубль. Стоит брать очень дорогие книги.
Ассортимент самый богатый у Книжника (т.к просто заказывают из России), у него же почти всегда цены или выше российских или чуть ниже.
В Янцене стоит покупать когда скидывают цену. Для этого вам придется ждать, но нет гарантии что книгу не распродадут.
Почемучка и Умница почти не пересекаются ассортиментом, но работают и под заказ. Я больше люблю Умницу из-за цен в последнее время и из-за ассортимента.
BOOQUA дорогой и небогатый. Atlant имеет обычный для книжным магазинов Германии ассортимент. То что продают в русских магазинах.
 

Перейти на