Deutsch

Адекватным пользователям адресуется. (Просьба высказать мнения)

18.08.17 10:38
Re: Адекватным пользователям адресуется. (Просьба высказать мнения)
 
Гордана патриот
Гордана

Мда.... мы идиотки понимаем почему то смысл написанного , а он все таки дальше на своей дуде.


Григорий,

за неимением возможности за эти полчаса вашего монолога, придется все таки разложить на пальцах здесь, как ни прискорбно, но лучше уже точки на і расставлять в присутствии свидетелей.

Вы мужчина в возрасте , застрявший в своем развитии где то в юношеском переходном возрасте, а сейчас он у вас обострился и перешел в кризис среднего. Так как Вы очень любите всем объяснять значение слов, то я Вам также помогу с поиском в нэте.

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).


Мне Вас очень жаль и я как каждый живой человек имею какие- то человеческие чувства, тем более к соотечественникам, а тут еще и коллега по работе, пыталась Вас понять и выслушать, поэтому ни в чем не противоречила. Сейчас мне картина полностью прояснилась и помочь Вам наврядли кто из форумчан сможет, тут уже лучше к мед.специалистам. Сочувствую (без сарказма) и желаю спокойной старости.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на