Deutsch

в помещении свободное место-подкиньте пару идей

25.10.13 21:51
Re: в помещении свободное место-подкиньте пару идей
 
Джунна посетитель
Джунна
В ответ на:
вижу под стать вашему гешефты, чем то вон выделяющимся они не блещут, подтягивают те темы, на сколько позволяет специализация их мастеров.
в общем, это бутерброды из разных услуг.

В ответ на:
я это высказывание откровенно вообще не поняла, но звучит так как будто вы пытаетесь меня оскорбить,
я думаю вы отлично знаете, что нужно вашему гешефту, и желаю вам успехов, кста. я тоже знаю свое дело

Наверно не полная осведомлённость приводит к непониманию.
параллельно идущим в таких гешефтах, это ремонт бытовой техники, выезд по открытию дверей и т.д., по нашим советским меркам, мини служба быта.
что обидело вас в моём посту, может то, что кроме обыкновенной службы быта, я в таких гешефтах другого не наблюдала?
насчет знания вами, вашего дела, я не сомневаюсь, но тут было о другом, получилось, что вы не уловили смысл, перейдя в роль обиженной.
тут о дополнительном, если у кого то из вас на это есть способность.
есть темы которые выстреливают не так часто, но их можно заявлять в рекламе, и от этого иметь дополнительный заработок.
В ответ на:
к тому же ниже вы сами себе противоречите соглашаясь с тем, что все новое -хорошо забытое старое-т.е. до нас придуманное

Если пример с пунктуальностью, это как пример подтверждения забытого старого, ставится во главу угла, пусть будет, что я согласилась с вами.
 

Перейти на