Deutsch

Как должен выглядеть предприниматель в Германии?

16.08.12 18:20
Re: Как должен выглядеть предприниматель в Германии?
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ barka14 16.08.12 11:28
н.п.
интересную темку подняли и сразу видно кто на каком этапе мыслит
смолчу чтобы никого не обидеть
но добавлю, что одежка здесь никого не волнует, если касается гешефта. А вот если ты хочешь выйти в "круги" то там и придерживаться этого же круга нужно.
каждый хвастается или не хвастается тем, что имеет.... и ценит. Ведь у каждого СВОИ ценности, и каждый тратит деньги именно там, на что ему интересно.
мой эх шеф. владелец поезда Транссиб, который по руссланду ездит, даже прав на машину не имеет, т.к. она ему не нужна. Живет в глухом дорфе, но зато рядом все узлы сообщения... Ж/Д и Аэропорта в разном направлении. Ходил всегда в одном коздюме и имел пару рубашек на смену, которые ему всегда свежие приносили из химчистки. Но зато у него всегда была дорогая фотокамера, не знаю скока стоит, при себе. А ездил он всегда и везде по делам на встречи ... на такси. Никаких забот-хлопот. Ну про дом и квартиры я уж умолчу...
а по поводу обуви и хорошей одежды, эта тема будет интересна тем, у кого особенный вкус. Поэтому искать в магазинах за 100,- хороший костюм смешно, но кто и где ищет. Если в Китае, то да, можно найти, а тут в Германии понятии хороший очень даже растяжимое, т.к. и обувь с дайхмана.
П.С. познакомилась с девушкой, которая шьет на заказ, пошив платья у нее от 200 евро. ну и плюс еще свой материал.Одежда у нее а-ля Сосо Шанель. Это так... для тех, кому интересно.... и кто где одевается.
Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на