Deutsch

газета

20.11.10 19:24
Re: газета
 
Helen6 коренной житель
в ответ reverso 20.11.10 18:47
В ответ на:
потому что вы и есть, пардон, профан и отвечать лично вы не можете ни за что именно по этой причине. а в остальном, вы не EDV-специалист и не писатель.

что мне тут не нравится, это: Ваша невоспитанность... Вам всегда нужно других унизить... (чтобы все думали, что Вы лучше?)...
не только Вы так "себя ведете"... когда Вы научитесть уважать мнение других? когда Вы научитесь не учить других, а только говорить свое мнение?...
теперь по делу: почему я не специалист по EDV? - я изучала этот предмет в унивеситет в Гермнаии?... я даже не самоучка...
я не писатель: но, кто знает, может быть, я когда-нибудь напишу статьи на тему "как научить людей цивилизованно разговаривать"... может кого-то заинтересует... и газеты будут покупать...
но так как экономист, я буду делать то, что я хорошо имею... другое - будут делать другие... (многое из "другого" буду я тоже делать...)
это будет НАШЕ ОБЩЕЕ дело... поэтому я говорю: МЫ...
(лично я русскую газету никогда не стану САМА выпускать... у меня есть проекты, которые меня больше интересуют...)
остально все на тему "кто умнее"... меня это не интересует... кроме того, все уже по второму кругу идет... читать людям это будет не интересно...
 

Перейти на