русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business Club

Как попасть, открыться в ╚IKEA╩-е?

12.08.09 10:44
Как попасть, открыться в ╚IKEA╩-е?
 
Alex 5001 прохожий
Zuletzt geändert 12.08.09 10:45 (Alex 5001)
Как попасть, открыться в ╚IKEA╩-е?
Хочу предложить клиентам IKEA услугу ╚Möbel Transport TAXI╩. (только одному филиалу)
Транспорт купленной мебели от ╚ИКЕИ╩ до дверей дома клиента, без транспортировки в квартиру/дом. (сразу/СЕЙЧАС загрузились и поехали по адресу!) Такой услуги у них нет!!!!!
╚ИКЕя╩ предлагает своим клиентам:
1. Транспортер митен за 18 евро час (сам клиент за рулём, а если он/она боится ехать на 3,5 тонн спринтер!?, потом заправлять соляркой под завязку, дополнительный расход!) ожидание арендованного транспортера около получаса, до часа.!
2. Поставка закупленных вещей по тарифной сетке, но в дом/квартиру.
bis zu einem Warenwert von 150.- цена 29.-
bis zu einem Warenwert von 300.- цена 49.-
bis zu einem Warenwert von 450.- цена 69.-
über 450.- Warenwert...... цена 89.-
проблема, что клиенту надо ждать мебель, даже если она есть в лагере от 2 дней, до 1 недели (это реалии, а не как в вербунге стоит 24-72 часа), и время поставки в временном окне почти целый день или пол дня,(клиент должен брать отгул, отпуск на этот день!)
Запускать меня не запускают на территорию ИКЕИ (попросили освободить геленде! На транспортере была вывеска, наклейка ╚MÖBEL TAXI╩ ╚FREI╩.
Я находился в этом спринтере, на паркплаце, перед выходом из дома мебели)
Какие письма, прошения необходимо написать, отправить в какую инстанцию, чтобы получить разрешение? (есть гевербе на меня, транспорт до 3,5 тонн)
Или всё решает ╚ОТКАТ!╩ (или Взятка!) для руководителя филиала!!!
У кого какие соображения по этому поводу!
Заранее благодарен!
 

Sprung zu