Deutsch

Открытие магазина - сервиса

21.03.09 21:53
Открытие магазина - сервиса
 
kpk посетитель
Здравствуйте уважаемые. Это мое первое сообщение в группе. Надеюсь получить дельные советы. Итак. Вот уже несколько лет я достаточно успешно работаю в online бизнесе. У меня нет офиса, я работаю дома. В последнее время постоянно посещает мысль о расширении, причем расширении в offline. И вот пару недель назад в интересующем меня месте освободилось небольшое помещение с выходом на оживленную улицу.
Я хочу снять это помещение и сделать там что то типа магазина и компьютерной мастерской. Я имею соответствующее образование. Основная деятельность - ремонт и модернизация компьютеров, подключение интернет, сети и т.д. и т.п. Ну и параллельно продажа профильных комплектующих.
В связи со всем этим у меня есть несколько вопросов. Что мне нужно для открытия магазина? Нужен ли кассовый аппарат, вернее обязателен ли он? Нужно ли где то дополнительно регистрировать этот магазин или достаточно заключить договор аренды и можно начинать работать? Может быть есть какие то тонкости, о которых следовало бы знать?
Если на форуме есть владельцы таких или похожих сервисов, был бы рад общению.
 

Перейти на