Deutsch

Я фигею дорогая редакция!

07.01.09 17:31
Re: Я фигею дорогая редакция!
 
Sergo2008 постоялец
Sergo2008
Блин..., ну ты кадр..., я тебе про ерёму, а ты мне про фому. Я тебя что, просил привести сайты по учебе электриков?..., я просил чтобы ты хоть один стоящий сайт привёл, где предприниматели смогли найти ответы на их вопросы. А електрик, был к примеру, типа сайта для тех кто хочет открыть делов в качестве зелбстендига на этом поприще, и найти там всю необходимую инфу.
Короче, проехали, всё что ты можешь, это языком трепать, а как вопрос по существу, так типа вопрос не понял и стрелки перевёл. В общем разговор с тобой окончен.
В ответ на:
чувак,ну я вижу ты совсем не в теме....

В теме я, сначало ты возмущаешься за что тебе предупреждение выписали, а потом, когда привёл просто свои мысли, ты пишешь, что нефиг тебя учить, сам знаешь как и что делать. Ну раз знаешь что делаешь, тогда какой смысл поднимать шум из за предупреждения, только потому что ктото непонял твоей рассылки, и отправил её в спам.
Пример, получил сегодня письмо, от чела не из этой групы, такого содержания:
В ответ на:
Переводчик немецкого и английского. Опыт работы: 3 года. Расценки: 1 страница - 4 $. E-mail: nemezkiy@mail.ru

Чел 2 дня как на форуме, а уже рассылки шлёт, в профиле ничего, стоит в группе "Фриланс -удалённая работа". Вот и думай, спам или рассылка, нечего конкретного, пара слов и мыло. Не удивлюсь, если его уже в спам не отправили многие.
 

Перейти на