Deutsch

Ближний Восток. Израиль.

10.06.24 21:50
Re: Ближний Восток. Израиль.
 
arys2004 патриот
arys2004
Если нет уверенности в успехе, в конечном результате войны с ней, то можно говорить о неготовности. Если нет такой уверенности у Израиля, страны, которая постоянно воюет, и ВЫНУЖДЕНА находиться в той самой ПОСТОЯННОЙ боевой готовности, то можно говорить о провале.

Еще раз: кто-то заявлял, что начнет полномасштабную войну с хезболлой? Нет. Зачем говоришь о провале?

Победить "Хезболлу" можно только с помощью наземной операции, а вот в Крыму, там сначала ракетами и с воздуха, а уже потом вводить войска... Отстали в ЦАХАЛе от умения вести войны, отстали! В Крыму, там рашисты перестанут отвечать РАНЬШЕ! хаха

Где я говорила, что хезболлу можно победить только с наземной операцией?

Вот такой была моя фраза: "А перестанет хезболла отвечать только тогда, когда АОИ зайдет на территорию Ливана и будет там уже ликвидировать на 100%." - т.е. тогда будет поставлена окончательная точка.

И где там отличие от Крыма? Именно наземная операций ставит точку, идет зачистка, поэтому я и упомянула о наземной операции. Что до этого будут массивные воздушные удары - 100%, это естественно, т.к. входить в Ливан, зная, откуда будут стрелять, проще ликвидировать с воздуха или артиллерией со своей территории (частично АОИ уже делает это и весьма методично).

Аналогичная ситуация была и в Газе: сначала воздушные удары по известным локациям хамаса, и лишь потом вход в Газу - наземная операцийa. Аналогично и по Крыму.

Так что не выдумывай , плз, за меня то, что я не говорила.

 

Перейти на