Deutsch

Ближний Восток. Израиль.

27.05.24 00:04
Re: Ближний Восток. Израиль.
 
arys2004 патриот
arys2004
Его мнение, достаточно интересное.

О генералах, которые "прыгают" через голову политического руководства - интересно. Я тоже про это читала.

Ну что, теперь ты слышал такое же мнение, как я говорила: про план.

Еще раз подчеркну, что требуют план, закрывая глаза на то, как это может помешать, пока идут боевые действия, лишь те, которые на волне войны и проблем хотят скинуть Биби или проамериканско настроенные. Вполне может быть, что два в одном. Американцы торопятся завершить войну, скомкать и в свою пользу, да еще и по вопросу Палестины. A оппозиция торопится, потому что понимает, что острее и напряженнее, чем сейчас, им времени удобного не найти. Очень жаль, но такое не только в Израиле.

Про саудов - полностью согласна с Шарпом, даже подчеркнула сегодня, что это американская замануха с саудами.

О том, каким может быть план, тоже говорилa, даже сегодня: что Израиль должен до последнего перед официальным принятием решения моментом контролировать Газу. Даже сказала, как и Шарп, что не постоянное присутствие, а рейдовые зачистки.

Окей, стало спокойнее, что думаю приблизительно как такой военный аналитик в основной массе его выводов.

 

Перейти на