Deutsch

Ближний Восток. Израиль.

18.04.24 18:46
Re: Ближний Восток. Израиль.
 
Parol2016 патриот
Parol2016
в ответ arys2004 17.04.24 12:19
Особенно примитивно выглядит аргумент Швеца, якобы Нетаньяху ведет "бесконечную" войну из-за того, что боится пойти под суд за прежние дела.

Согласен, выглядит примитивно. Но скорее всего, это правда. Потому что как только закончится состояние войны, тут же встанет вопрос о выборах, отставке, а значит, и суды пойдут... В Израиле понимают, что Биби потому так рвался в премьеры, что иначе, если бы не стал им, попал бы на скамью подсудимых. Зачем же отмахиваться от того что было, от того что есть...


да, есть такое, но все по официальным документам, для чего Швец это приплел? для поддержки своей конспирологии.

Не знаю, зачем. Может, это такая американская традиция, совать соперника в ....жидкую субстанцию? хаха


При всем том, что я считаю Трампа намеренным вредителем для Украины, напомню, что Швец забыл, что сначала нужно доказать, что Трамп нарушил этот закон, а не заниматься наговорами.И еще: закон Логана, предусматривает штраф или до трех лет тюрьмы любому гражданину США, который самочинно вступает в переговоры с иностранным правительством, имеющим разногласия с США.Однако за более, чем 200 лет за нарушение закона Логана не осудили и даже не судили ни единого человека, хотя двоих пытались. Закон абсолютно беззуб, но при этом не вполне бесполезен, поскольку обе американские партии используют его как риторическую кувалду в политических сварах.

Да-ааа, выходит, что не всякий Dura lex, sed lex, хаха Но если так, то может и с Конгрессом не всё так демократично, а? миг

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на