Deutsch

Аналитика актуальных событий

23.01.24 21:06
Re: Aналитика событий по войне агрессора РФ в Украине
 
Parol2016 патриот
Parol2016
в ответ arys2004 23.01.24 20:47

А меня не удивило, и не разочаровало. Да и не в Березовце дело... спок

Сегодня у меня был такой случайный разговор, с человеком образованным, знающим, родившемся и выросшим в Германии. Мы так поболтали на актуальные темы, поругали наше правительство хаха, и выяснилось, что он понимает нынешние реалии, но вот в то что Россия может напасть на Польшу, например, не верит. И, к слову, думает, что ежели вот сегодня войну закончить по тем линиям фронтов, что сложились, то дальше Россия не пойдёт. Я ему привёл ряд, 2008, 2014, 2022, а ещё, предвоенные годы прошлого века, когда доводы, дадим Гитлеру Чехию, он и отстанет, оказались трагическим непониманием... Задумался, засомневался...

Дело в том что даже люди образованные и знающие, они НЕ ПОНИМАЮТ того, какая опасность на нас надвигается. Их надо, извини, пугать!

Вот эти публикации как раз и призваны расшевелить общество, и не важно, что они на бумаге. И даже то что они про 2044 год. Не могу не припомнить, Оруэл говорил про 1984-й, а оно вот как повернулось не тогда, а позже.... И Бен Ходжес, умный мужик, не стал бы просто так придумывать, он один из тех, кто отчётливо видит, что грозит Европе, что грозит миру.

Березовца смотрят повсюду, в Украине людей предупреждать не надо, по ним стреляют, а вот здесь, в Германии, например, тихо. Может, до кого-то и дойдёт...

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на