Deutsch

Новости оборонного альянса NATO

21.06.23 08:30
Re: Новости оборонного альянса NATO
 
Parol2016 патриот
Parol2016
в ответ arys2004 20.06.23 21:30

Никогда не был поклонником Петра Порошенко. К нему, как и к другим украинским олигархам, у меня было такое настороженное чувство. Тем более, что он был в разное время среди тех, кого называют верхушкой власти, и одновременно, всё это были "кучмовы дети, а уж они никогда не вызывали у меня ни грамма симпатии. Отношение к нему не изменилось и в 2014 году, хотя я и понимал, что в стране, которую много лет не строили, а лишь делили портфели и её ценности, новый президент со своей командой вряд ли смогут добиться больших успехов. История конечно же воздаст должное каждому, и так что роль Порошенко во время его каденции, и после неё, тоже получит свою оценку, сейчас не об этом.

Я слушал эту речь дважды, мне захотелось повторить, а всё потому, что как бы смешно сейчас это не выглядело, это было выступление ПРЕЗИДЕНТА страны. Да, да, человека, который пытался эмоционально, и одновременно грамотно донести до слушателей самое важное, то, что сейчас крайне необходимо его стране. Смешно то, что это говорил не официальный президент Зеленский, который актёрски пусть и выше Порошенко, и возможно, где-то подобное он тоже озвучивает, но что-то НАТО решило не так как хотелось бы...

А ведь это Зеленский должен был произносить всё это, и не сейчас, а ПОСТОЯННО, при любом удобном случае, пытаясь убедить западных лидеров в необходимости такого решения.

Но у них там, на Банковой, всё как-то не ко времени... Чем они занимаются, схемами разными, как обойти контроль со стороны союзников?

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на