Deutsch

Аналитика актуальных событий

02.03.23 19:20
Re: Aналитика событий по войне агрессора РФ в Украине
 
arys2004 патриот
arys2004
Считаю, что это видео, первая часть, и последующие, надо слушать непременно. Здесь говорят об очень важных вещах, в том числе, тех, которые мы постоянно обсуждаем в разных темах, и тех, что вызывают у нас наибольшее беспокойство. Имхо.

Послушала, а также и вторую часть:

Я даже не буду коротко излагать основное, т.к. это видео, пожалуй, из тех, где каждые 2-3 минуты - что новое и особенное.

Эти два видео - как раз то, за что мы благодарны Швецу, а именно: прекрасное знание американского военного "бомонда", профессиональный перевод. Мы бы эти источники не только не видели бы, но и не смогли бы понять. Потому что понять - для этого нужно там жить и "вариться" там в гуще событий.

Далее хочу подчеркнуть, что все, что там на этом заседании происходило, чрезвычайно не только интересно, но и важно в эти дни, когда каждый день на оперативный направлениях, особенно Бахмут и Угледар, идут интенсивные бои, сравнимые с боями ВМВ. А также передана сама атмосфера, которая сейчас там в Конгрессе и Пентагоне.

Наконец-то прозвучало конкретное по F-16. Это вообще нужно как в закладки отнести.

В общем, если кто интересуется конкретикой Пентагона именно в эти дни, то лучше посмотреть/послушать, включайте скорость воспроизведения на 1.5 и время просто пролетит, поскольку вопросы чpeзвычайно важны.

 

Перейти на