Deutsch

Интересное мнение

21.02.23 00:20
Re: Интересное мнение
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ slamdank 20.02.23 23:44, Последний раз изменено 21.02.23 00:35 (arys2004)
для меня в данный момент это не столь важно в контексте того что я вижу и слышу, а именно, если рассматривать помощь запада (скорость, количество, качество), то сегодня я не вижу у ВСУ шансов отстоять Донецкую область. Контрнаступление ВСУ — это игры для СМИ. У ВСУ нет для этого необходимого вооружения.

для того, чтобы делать уверенные выводы, нужно знать инфо от всех источников, вы же слушаете только пропагандона Любарского. О том, что ВСУ хотели бы больше вооружения - это ясно любому. А вы знаете, чем располагает запад? Вы знаете, как это все планируется и согласовывается с ВСУ? А кто распределяет прибывшее вооружение по бригадам уже в УКраине? Вы все это знаете? А я не знаю. Но выводов для обвинения запада/США делать не буду.

Вам уже несколько раз говорили, что огромная часть вооружения или находится в путин, или в заказе или на ней идет обучение. Но вам нужно так: объявил Байден пакет, значит, завтра это вооружение будет на передовой. А так не будет. Поэтому нельзя делать грубые обобщающие выводы.

Вы забываете, что интенсивность боев идет по нарастающей, следовательно, возрастает применяемого вооружения. У запада - бесконечные источники? Я уже давала вам ссылки, но, видимо, вы их не читали: о том, что запад уже вынужден возобновлять производство снарядов. Но при этом запад думает и о своем ресурсе. Не случайно давая сейчас деньги на вооружение Украине, тут же идут деньги на восполнение своих источников.

"столько раз" ... звучит как будто Вы ведёте список его лжи и искажений спок

два факта его лжи я вам уже говорила ранее: его ложь о бомбежке дома в Киеве и ложь по ленд-лизу.
Только за одну ложь по ленд-лизу Любарский вычеркнут вообще из линейки тех, кого я бы послушала. Проколоться на таком элементарном, да еще и направляя ее конкретно на Байдена - это очень грубая ипсо-шная работа а-ля russia. Поэтому у меня вообще нет желания далее его слушать.

 

Перейти на