Deutsch

Интересное мнение

31.01.23 01:06
Re: Интересное мнение
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ slamdank 30.01.23 21:39
интересно тем, как такие персонажи как Швец приобретают (огромную) популярность у жителей/граждан Украины

Что вы имели ввиду под словами: "такие персонажи как Швец"?

Швец не вчера пришел и у него достаточно много видео. А популярность - потому что не замалчивает правду и не выдает ее "приглаженной". Я недавно приводила пример, откуда Швец стал неугоден ОПУ: с того момента, как он рассказал о коррупции по гуманитарке, которая подтвердилась. А персонажи типа Табах/Любарский еще стали его и поносить за то, что Швец раскрывал их ложь по ленд-лизу. И это также принесло ему популярность.

насчёт "заказного" интервью - не думаю; Ягун уже давно есть в эфире;

ну и что, так он все время и был таковым)), так что не удивительно, что и сейчас его пригласили, зная его позицию к тому, что люди, говорящие о коррупции именно по отношению к ОПУ.

лично я Швеца не слушаю ... не потому что его позиция мне не близка, а потому что он имхо такой же мистер бла-бла-бла, как и например Пионтковский, Фейгин, Арестович, Соловей, Гордон итд итп.

ну а если не слушаете, то почему делаете о нем выводы? Поэтому сразу и понятно, что не слушаете, иначе бы знали, что именно своим детальным анализом и отличается Швец от перечисленных вами. Видео Швеца наполнены фактами, пруфами с перечислением СМИ, конкретных людей и т.д. Они настолько насыщенны, что иные моменты лично я переслушиваю пару раз.

А кого вы слушаете, если даже умница Фейгин для вас - не авторитет?

насчёт "швец неудобен опу" ... таких "неудобных" довольно много ... всех не "перестреляют"

речь шла о Швеце, поэтому о нем и сказала.

 

Перейти на