Deutsch

Интересное мнение

28.01.23 09:00
Re: Интересное мнение
 
Parol2016 патриот
Parol2016
в ответ slamdank 27.01.23 22:37

Интересный вопрос вы затронули, будет или не будет международный трибунал над Мордором. Я считаю, что он будет, только вряд ли он повторит Нюрнберг.

Да, мир сейчас не такой как он был в 1945 году, но не в этом проблема. Я вот не могу себе представить полное поражение России со взятием Москвы, и уничтожением ВСЕХ российских войск.... А вот разгром их в Украине, да, могу. И тогда можно собрать трибунал, и судить всю эту банду, даже без посадок и казней. Кстати, казни тоже сегодня не применяют в Европе....

Поражение в Украине может привести, и почти наверняка приведёт, к либо выдаче галерного ( и даже со товарищи ) для суда в той же Гааге, либо, к его уничтожению. И тогда тоже возможно, что некоторых активных деятелей этого рашизма могут выдать для показательных судов.

Мне же видится реальным другое. Полное поражение России в этой войне закончится изгнанием её войск со всех оккупированных территорий, и Россия превратится в такую большую Сев. Корею, страну изгоя, живущую частично на содержании Китая, и ставшую для него по сути дела одной из провинций. Из этой России никого выдавать не будут, она окажется исключённой из почти всех мировых организаций, так что никаких судов после общего трибунала. А казни, да, они возможны. И производиться они будут, имхо, разными специальными группами, прямо в РФ....награды ведь обязаны находить своих "героев"....

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на