Deutsch

Криминальная Россия

01.12.22 00:49
Re: Криминальная Россия
 
Фог старожил
Фог
в ответ arys2004 30.11.22 23:40

Ну ладно...Никогда в России или в СССР так называемый "криминал" не ввязывался ни в какие политические игры, или структуры государственной власти. Прошу прощения, но буду писать так, как это есть в криминальном мире. Любой, кто на Свободе, или "на зоне" (ИТК, ИТУ) сотрудничает с властями, считается ссученным. Если это "воры", то автоматически они лишаются этих званий. Моментально идёт прогон по зонам и на Свободу. На зоне те, кто одел повязку СВП (секция внутреннего порядка), презираемы и гонимы. Все, кто из заключённых записался в ЧВК Вагнера, при дальнейшем попадании на зону будет опущен в первые же часы пребывания в лагере.По понятиям нельзя касаться человека, который был опущен. Нельзя с ним здороваться за руку. Нельзя с ним сидеть за одним столом. Нельзя вообще с ним общаться. Когда Пригожин пишет, что в ЧВК Вагнер записались какие-то заключённые, то это 100% те, кто на зоне работали на администрацию-ссученные по понятиям. Не могу утверждать, мне противно было в этом копаться, хотя была такая возможность, но могу допустить, что среди завербованных были так называемые "петухи". В этом случае основные потери в ЧВК Вагнер на фронте будут от выстрелов в спину этих опущенных. Таковы понятия даже среди ссученных (работающих на администрацию). Если бы я знал из каких ИТК их набирали, то мне проще было бы разобраться в этом вопросе. Хотя...противно очень.

Šlovė herojams!!!
 

Перейти на