Deutsch

Аналитика актуальных событий

18.09.22 22:56
Re: Политическая аналитика событий по войне агрессора РФ в Украине
 
arys2004 патриот
arys2004
Отмечу, что Солонин опять высказался в плане того, что рашисты оставляли свои позиции на Харьковщине не под давлением ВСУ, а самостоятельно.
Ну да пусть он остается в таком мнении, каком хочет, вот только вводить в заблуждение людей, да еще украинцев, которым каждый факт о войне важен, это как бы не есть gut.

я пока не хотела Солонина смотреть по теме актуальных событий войны, чтобы не разочаровываться дальше в нем. Но раз ты упомянул, зашла, по тайм-кодам коротко послушала, отметила, что он как-то нервничал. Ну да понятно, третье видео с такими негативными комментариями для него получать - и это после предыдущих лет признания - совсем не лестно. Я пару верхних взяла:

То бишь, то ли договорняк, то ли поддавки.... Выходит, это его убеждение, а не заблуждение...

Ну что же, если он отрицает - его дело. Только теперь у людей тоже есть мнение о нем. И, если бы это была какая-нибудь мелочь типа по виду вооружения или названия пункта, но в данном случае речь шла вообще о предательстве - договорняке, и это есть "литр дегтя" для ВСУ. И это при всем том, сколько зарубежных аналитиков, точнее: военных аналитиков сказали, что ВСУ удалось это сделать, т.к. сработало одновременно много факторов, которые медленно подводились, шлифовались, готовились.

Война закончится, но это мнение Солонина на нем останется висеть, ага, еще и с воспоминаниями о его особой "нелюбви" к Байдену.

У Швеца отмечу ( на видео есть тайминг ) слова о качестве российского оружия. Что на Западе спецы знали цену этим распальцовкам, и всё что так хвалили в Кремле разбивается оружием НАТО 90-х годов....Скрытные такие, эти спецы, если знали, что же так вели себя с галерным все годы?

Как вели?

я не смотрела видео. Предположу, что так делали по принципу: не говори противнику, что у него проблемы с вооружением, пусть думает, что все окей, а когда начнется бой, то он поймет, насколько был слеп или не осведомлен, в свою очередь, об эффективности оружия противника.

 

Перейти на