Deutsch

Закулисье преЗЕдентства

10.07.22 07:35
Re: Закулисье преЗЕдентства
 
Parol2016 патриот
Parol2016
в ответ arys2004 09.07.22 21:53
На мой взгляд это все ожидаемо. Поскольку действительно есть подозрения по Ермаку, то страна, которая помогает, должна знать, а кто в правительстве Украины.Мы уже достаточно говорили о том, в чем ставят вопросы Ермаку, так что подождем развития ситуации.

У нас уже был недавно разговор, когда же надо наконец ответить на вопросы по Оману, про вагнеровцам, и т.д.. Швец как раз и поднял все эти вопросы, и, как я понимаю, рассказал нам то, что призвать к ответу администрацию Зе решили те кто даёт им сейчас деньги. Поскольку сама администрация это сделать не хочет, а ждать, когда наступит победа, невозможно. Пусть с подачи Спартц, но процесс пошёл...

Сейчас дело выглядит так, что Ермаку, и скорее всего, Татарову придётся уйти. Зеленский упрям, и конечно не захочет что-то менять, но обстоятельства его заставят. Решит ли это все проблемы? Даже если вслед за этими двумя будут смещены со своих постов ещё и Демченко, и тыды, и тыпы? Не думаю, и вот почему.

Понимаю, в верхних эшелонах власти до сих есть люди, связанные с Кремлём. Их не может не быть, поскольку с Россией до сих пор остаются многочисленные связи, которые не обрывались за последние 30 лет, а возникали новые. Я не говорю о предателях, агентах Кремля, которые сейчас, во время войны, передают ценную информацию врагу, или действуют по его инструкциям. А о деловых людях, о представителях украинской элиты, имевшей и имеющей деловые и прочие связи с Россией, они никуда не делись! Я не верю в то что Ермак, или прочие обозначенные люди являются прямыми агентами ФСБ или ГУ, как там сейчас его... А верю в другое, и Швец об этом упомянул. Весь чиновный люд Украины насквозь пронизан коррупцией, и заменить этих людей, который шли в чиновники ради денег, некем. Да, Украина не Россия, но взятки и подкуп играют в этих верхних эшелонах власти не последнюю роль. Мне думается, что если у Запада получится проконтролировать бОльшую часть ( в идеале, всё ) того что они поставляют, в первую очередь, деньги, это уже будет решением. Увы, но искоренение коррупции совсем невозможно нигде, даже в США, а вот придавить её, это возможно.

Вот этими огромными массами денег, которые сейчас идут в Украину потоком, и объясняются нынешние действия как офиса президента, так и обострение политической борьбы.

Разумеется, всё это имхо...

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на