Deutsch

📌 Фейки и ложь российской пропаганды

29.03.22 11:02
Re: Фейки и ложь росс./проросс. пропаганды в Украине
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 28.03.22 22:25

germany.hessen Забанен до 2/4/22 11:36 коренной житель

germany.hessen

Сегодня, 02:37 в ответ arys2004 Вчера, 23:07

Привет, Кристина и все, кто это прочитают!
Извините, что пишу в эту ветку, в других, которые ниже, едва ли кто-то прочитает.
Есть идеи и предложения. Одному мне сложно это делать, особено из-за того, что ограничены знания. Эти идеи можно улучшить.

1) Важно в рф и в оккупированных Крыму и Донбассе распространять информацию.
По Крыму я знаю платформу - это ВК Гоблина. Туда заходят тысячи людей каждый денб, давно проверял. К сожалению, у него ограничили буквально на днях возможность писать туда (возможно, только друзья могут). Но можно стать другом.
Там важно распространять инфо, чтобы не мобилизировались, описывать это им понятным языком. Много жертв, опасное оружие применяют против русского человека. Они это и так знают по тясячам в больницах и моргах Джанкоя, Красноперекопска и др. Говорить, что моему сыну, брату, куму, племяннику не заплатили, сосед умер, защищая русскую землю от Бендер и его сожгли и т.д.
Тоже самое по Луганску. Страница Пасечника, органы т.н. власти, стр. Луганска, Алчевска, Свердловска, Красного Луча, Антрацита...
По Донецкому региону - страница Пушилина, их органов т.н. власти, Донецка, Горловки, Макеевки, Снежного...



2) отдельная тема по оккупированным регионам в первую очередь Запорожской и Херсонской области.
Там уже поздновато, я этим занимался в последние недели, но у них будет всё хуже с интернетом.

В Херсоне вышел на ютьюб местного сепаратиста. Он один из главных местных агентов гэбни там.

Интересно, что в инфобоксе под видео у него там телефоны людей по всем регионам страны, которые с ним сотрудничают. Не факт, что все эти люди в списке - агенты, но исключать не стоит!!!


Подобное же можно искать, писать, делиться по Бердянску, Мелитополю, Энергодару, Новой Каховке и т.д.



3) Это менее важно сейчас, но очень важно на будущее!
Текст примерно такой.



Вже зараз треба розробити закон, за яким громадяни рф не матимуть права приїздити в Україну.

У зв'язку з поганою економічною ситуацією вони попруть як таргани, згадають раптом про своїх бабусь, які жили в Україні.

Бути м'якими і лагідними до них - це помилка. Ця чергова війна проти рф це довела. Це очевидно тепер і нашому поколінню.

Вони не зміняться і нові диверсанти в країні непотрібні.

Що дуже важливо зараз - не міняти всіх росіян! Тільки вибірково! Вивчить, будь ласка, досвід війни в Чечні, росіяни після обмінів поверталися знову на цю ж війну!!!

Прислухайтесь, будь ласка! Дякую за увагу!


Его стоит распространять на фейсбуке и на др. платформах среди нардепов, популярных блогеров, журналистов, у которых думающая, активная аудитория.
Спасибо, если поможете нашей родине и всем украинцам!

 

Перейти на