Deutsch

Развал России (2) - жестокость, ложь, нарушение прав человека

01.04.21 20:21
Re: Развал России (2) - жестокость, ложь, нарушение прав человека и прав других госу
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 30.03.21 19:24

Помните шамана, который как вроде пытался добраться до путина? Казалось бы, да что он там может! Однако кремль предпринял неожиданно серьезные шаги по его нейтрализации, а теперь уже - ликвидации. Опять вспоминаются разговоры, что путин боится шаманов и подобных, их магии и т.п.

Но послушайте, это же дебилизм и этим занимается ни много ни мало - президент!

В общем, дно шамана, похоже, сочтены.

Состояние шамана Александра Габышева, находящегося в данное время на принудительном лечении в Якутском психоневрологическом диспансере, серьезно ухудшается. Об этом «Якутия.Инфо» сообщила соратница шамана Кыайыылана Захарова, впервые навестившая его на этой неделе в ЯРПНД. «Сразу было видно, что его очень тщательно пролечили, но не в положительную, а отрицательную сторону. Мы с ним переговорили, он сказал – я слабый, не могу громко говорить. Где-то через пять-шесть минут ему стало совсем плохо. При мне он стал дрожать, его отнесли [в палату]», - говорит Кыайыылана. Посещать Габышева могут только его родственники. Им многое не разрешают – еду ему можно только из магазина, домашнее нельзя. Запрещено мясо, молочка. По словам Кыайыыланы, Александр выглядел худым и бледным. Он был коротко подстрижен, причем это сделали против его воли, тогда как для пациентов ЯРПНД это не является обязательной процедурой.


 

Перейти на