Deutsch

А что там у США?

07.11.20 09:20
Re: А что там у США?​
 
Parol2016 старожил
Parol2016
в ответ arys2004 06.11.20 22:15
да, Трамп оказался не совсем готовым оставаться корректным. Мне кажется, что его ранние поступки в виде причуд, все тогда удивлялись и объясняли типа "шоумен останется всегда шоуменом", можно и сейчас объяснить, он далеко не такой железный дипломат с выдержкой.Это чтобы твиттер блокировал его твиты - президента - вообще нонсенс. Все это - следствие.

Не знаю как у кого, но у меня он ещё со времени его предвыборной кампании в прошлый раз вызывал мысли о том, что парень то не вполне адекватен.

А уж когда рулить начал, и подавно. Всё это было и осталось похоже имхо, на сумасбродного себялюбивого владельца компании, у которого поехала крыша на почве манечки своего величия. Он руководил так, как будто США, это и есть его компания, и он в ней наводит шороху... хаха

Как в любой огромной стране, где бюрократия давно и плотно села на шею всему и вся, и так же давно мешает продвижению вперёд, Трамп приступил к ломке такого что устоялось. И многие шаги что он предпринял, пошли стране на пользу. Надо подсчитать, но вроде как он чуть не единственный президент в истории США, который выполнил почти всё что обещал перед выборами. Это впечатляет.

И в то же самое время, какие-то нелепые, клоунские замашки, метания, несерьёзное поведение, совсем не соответствующие главе супердержавы. Да, не политик, однозначно, но есть и вопросы, а какой он бизнесмен, если он такой неадекват....

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на