Deutsch

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

22.06.20 22:43
Re: Катастрофа рейса mh17
 
Parol2016 местный житель
Parol2016
Вот сегодня было выступление адвокатов защиты.И, как видно из их стратегии защиты, мы возвращаемся к сбитию Боинга ракетой В-В.Т.е. они о Буке вообще не говорят, ни о российском, ни о украинском(может завтра скажут).Основной упор на свидетелей,которые видели самолеты, следователь, который вел дело самоубийства Волошина,руководство РЛС.И всех их хотят заслушать в качестве свидетелей.А также журналиста Стефана Бэка с украинским военным (штурманом авианаведения Александром Волковым).
https://graty.me/online/delo-ob-ubijstve-passazhirov-rejsa-mn17-malajzijskih-avialinij-na-donbasse-den-sedmoj-vystuplenie-zashhity-olega-pulatova/

Собно, об этом тоже было в интервью что я подвесил выше. О том что защита будет непременно стремиться дело затягивать, и средства для этого использовать всяческие. Их, собсно, для этого и нанимали, а также, для того чтобы вытащить как можно больше подробностей из стороны обвинения. И, как я понимаю, суд к таким вариантам был готов. Не думаю что эта часть займёт очень много времени, имхо, следствие рассмотрело множество версий случившегося, и все эти хотелки адвокатов Пулатова отведут грамотно и доказательно. Многочисленные рассказы "очевидцев", которые своими глазами видели военные самолёты рядом с Боингом на высоте 10 км при облачности в 80%, это тупое и глупое враньё. Представленные российской стороной записи радаров это враньё опровергают начисто. Кроме того, существуют и записи военного украинского радара, в отличие от российских, первичного, обладающего НАМНОГО лучшей разрешающей способностью, и на нём также нет никаких летательных объектов вблизи МН-17...

Я так понимаю что нынешние действия адвокатов, это только часть их стратегии, причём, судя по опубликованным фразам, "тезисы" к выступлениям им набрасывали то ли в ведомстве Мани Захаровой, то ли в офисе RT... Но оконечный текст за адвокатами, и пусть так, пусть достаточно грамотные и профессиональные люди выступают в этом суде как защитники. Слава богу, это не Новобасманный суд....

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на