русский

Катастрофа Boeing 777 Malaysia Airlines рейс mh17

28.03.20 11:37
Re: Катастрофа рейса mh17
 
Parol2016 местный житель
Parol2016
in Antwort arys2004 27.03.20 22:14, Zuletzt geändert 28.03.20 11:44 (Parol2016)

Читая каменты на статью о начале суда по делу МН-17 я наткнулся на довольно любопытные высказывания. Привожу цитаты...


"В тот самый день, с разницей в ТРИ минуты, на той же высоте, прошел еще один самолет, из Латаки с нашими туристами. Вот его как раз и хотели сбить террористы. Тогда бы конечно пригодились умозаключения производителей ракет. Но как говорится, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Промахнулись террористы, ошиблись на ТРИ минуты, с сбили самолет на котором как назло, не оказалось ни одного гражданина РФ. А как красиво все было задумано, похлеще чем операция "Рязанский сахар". СФ даже разрешение дал на использование ВС РФ за пределами своей страны. Но криворукие разгильдяи, экипаж БУКа все испортили."
"Скоро уже 6 лет будет со дня трагедии. Можно было бы поднять всю имеющуюся информацию в сети, прежде чем говорить что то. Не надо ерничать, там невинные люди погибли. Я не мог участвовать в расследовании, но следить за его ходом мог любой. Давай начнем с того что Украина требовала провести трибунал под эгидой ООН. Отгадай с трех раз, кто в СБ ООН заблокировал это постановление ? Чей представитель по фамилии Чуркин (ныне покойный) заявил, что уничтожение гражданского Боинга нельзя считать терактом, а следует относиться к данному происшествию как к КОНФУЗУ ? РФ всячески пыталась замести за собой следы. Этим занимается как военное, так и политическое руководство страны. Сам этот факт попахивает новым Нюрнбергом. Обломки Боинга расстреливали на земле из пушки, калибра соответствующего установленной пушки на СУ - 25. Потом нам показывали по ТВ отверстия от пуль, и говорили что это сделал украинский штурмовик. Придумали с десяток бредовых версий для внутреннего употребления, затем гордо надули щеки, сделали вид что обиделись на следователей, и решили заняться дискредитацией самого судебного процесса. Что касается данных с американских спутников, то конечно же, все сведения у следствия и суда имеются. Следователи побывали на месте пуска ракеты, видели характерные следы оставленные на земле. Кроме того, у следствия есть свидетели пуска ракеты, из числа бывших бандитов колабарантов. Лично я на 100 % уверен что Боинг сбили наши военные. Тем не менее жду решение суда, я тоже могу ошибаться. Единственное что не могу, это врать, и устраивать пляски на костях погибших . Там погибло более 100 детей. Это какими же тварями нужно быть, что бы препятствовать установлению истины, и наказанию виновных."


Что-то не помню я чтобы был ещё один гражданский борт с туристами из РФ, во всяком случае, на том же коридоре с разницей в 3 минуты....

И про расстрел из пушки на земле обломков, с последующим показом не помню, а вот из калаша и в самом деле по обломкам стреляли, было видео....


"Учи мат часть, тролль. Пусковая установка БУК вполне способна самостоятельно производить пуски по целям с вероятностью попадания 100 %. Единственное чего она не может без радарной установки, это идентифицировать цель, то есть отличить Боинг от ИЛ. И еще, захват цели она способна производить на 180 *, а не на 360* как в комплексе. Гражданский самолет легко отличается от военного на мониторе оператора. Один из них отслеживается пунктирной линией, а другой сплошной линией. Террористы были уверенны что запускают ракету именно по гражданскому борту, а не по военному."

Нигде более я такого не слыхал....



Весёлый и незлобный.
 

Sprung zu