Deutsch

ветка для украинцев и тех, кто с ними. посторонним вход воспрещен

05.07.16 20:58
Re: ветка для украинцев и тех, кто с ними. посторонним вход воспрещен
 
Münchhauzen местный житель
Münchhauzen
в ответ Dr.Muetze 05.07.16 19:18, Последний раз изменено 05.07.16 21:18 (Münchhauzen)

Расстреляный умер (владелец стоматологической клиники). Почему воспринимается как обыденность?
Ну спросите киевлян, для них это сенсация или уже "норма"? Посмотрите Магнолию ТВ...

О чем говорит...? Сегодня общался с установщиком спутниковых антенн (он с САМОГО ДОНЕЦКА).
Дословно: "... много АН? да Вы и половины не знаете тех, кто уже переоформил, даже не догадываетесь об уровни
экспансии (фирмы, квартиры) донецких в Киеве, я обслуживаю их - и ЗНАЮ то, что это не локально а массово..."

Сепы... ну когда в лоб встречают в ресторане это не вольготно? Когда ... извините, я не могу романы тут расписывать,
либо верьте на слово, либо "их тут нет"...
Мы живя в Германии, многое идеализируем - это не порок, но и не истина. Майдан - МЕЧТА, действительность настолько
омерзительна и осязаема, что просто выть хочется...

Слова нашего земляка, как нельзя лучше подходят для итога:
"...Тьма, пришедшая ...., накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты...Пропал безум - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое..."

®https://blogs.germany.ru/1146180® putin-HUiLO, la-la-la! Naturlich verzeihe ich meinen Feinden. Aber erst an dem Tag, an dem ich sie hangen sehe"
 

Перейти на