Deutsch

Развал России - когда, кем и от каких стран будет референдум?

30.03.16 16:14
Re: Развал России - когда, кем и от каких стран будет референдум?
 
roslyz коренной житель
roslyz
Хорошо, не как СССР, а ...как? Не на отдельные территории ставшие из республик странами, а на...что?

Мы друг друга неправильно поняли. Я сравнивал причины и предпосылки развала СССР и России как государств. На какие территории распадется постсоветская империя, кто ее будет делить, мне, если честно, даже не интересно. Нет, можно предположить, что появятся какие-нибудь ЧНР, ХНР и др. "НР", а может большая часть Дальнего Востока войдет даже в КНР...спок естественно, согласно волеизъявления 146% местного населения. Но это вторично. Первично то, что распад России это не результат, а процесс, который с сегодняшней кремлевской верхушкой еще более ускорился.

Конечно, страны не стоят на месте, но и Россия тоже не стояла, и не стоит. И она продвинулась вперёд, хотя уровень понтов "показать кузькину мать" остался тот же.

Я очень стесняюсь спросить, в чем именно Россия продвинулась вперед?смущ По-моему, даже понты остались те же.хммм

По большому счёту СССР развалили мы сами, своими руками...

И опять не соглашусь с Вами: мы сами - всего лишь составляющая той или иной системы. В том, что модель не работает, виноват в первую очередь не винтик этой модели, а ее конструктор. А винтик, после разрушения одной конструкции всегда легко вкручивали в другую.

 

Перейти на