Deutsch

О жизни в Зазеркалье с фотографиями очевидца Киномана

02.11.15 19:38
Re: О жизни в Зазеркалье с фотографиями очевидца Киномана
 
КИНОМАН коренной житель
в ответ nblens 02.11.15 19:03
Делайте что считаете нужным и меня почти всё устраивает в организации общения форумчан часто с диаметрально противоположными мнениями и соблюдение некоторого подобия порядка в Диполе и правил цивилизованного общения...часто произносятся здесь мелкие колкости и крупные гадости и яда хватает в постах но с неизменной улыбкою на лице и мне это как простому россиянину даже чем то нравится и импонирует\правильно надеюсь выразился тут же есть хотя бы бывшие отличницы и ярые комсомолки\.В России обычно если что то не нравится то так и говорят в лицо а если слышишь мат то и в морду схлопотать кулаком или даже ногою не долгая...Но если кто то обзовёт пед...стом или чем то подобным указывающим на нетрадиционную ориентацию то тогда не обижайтесь...а так...на великом и могучем могу спорить и общаться да не вопрос.Если кто то допустит промах сказав например что чего там в России нет то всегда отвечу и словами и фоткой если надо...то что здесь с русского двойной спрос в курсе и всегда готов ответить максимально честно на поставленный даже не совсем приятный вопрос.Да кого там прятать...это скрины были с фильма из лихих девяностых Особенности русской...бани.Если кому нравятся то буду ещё выкладывать для смеха
 

Перейти на