Deutsch

топовая новость?

09.08.15 18:48
Re: топовая новость?
 
gendy Dinosaur
gendy
В ответ на:
В этом тоже виновата Европа и Германия в частности? А часовню они тоже разрушили?
в первую очередь они, своим попусатительством террористам
В ответ на:
У вас есть доказательства,что террористов Хамаса финансирует Сауд.Аравия? Тогда представтьте,а не чешите просто языком
Пока открою вам "секрет": Хамас и Исламский Джихад,как шиитские террорганизации финансирует в основном шиитский Иран и шиитские нефтяные шейхи.

в борьбе против израиля, а точнее за ислам они заодно
В ответ на:
Я вижу её в том.что они строятся на территориях ,которые не только по международному.но и по израильскому праву не являются территорией Израиля.И поэтому вызывают осуждение и портят отношения не только с Европой ,но даже с США,ближайшим союзником Израиля.Плюс огромные расходы на охрану и содержание этих поселений.Теперь к тому же эти поселения являются рассадником экстремизма и столновений с палестинцами.

по какому такому праву, если граница ещё не установлена?
нет признаной границы между израилем и арафатией. арабы конечно хотели бы чтобыона проходили по побережью средиземного моря, но израиль почему-то против
В ответ на:
Абсолютно неадекватное сравнение.Арабы Израиля являются его гражданами и живут там в соответствии с законами Израиля.А на основании каких законов еврейские поселенцы селятся в Иудее и Самарии? На основании весьма спорных решений Нетаниягу?
на основании отсутствия границы . устраивает?
В ответ на:
Мало ли кто где жил десятки и сотни лет назад.Немало арабов жило раньше в Хайфе,Яффо,В Галилее и в других городах Израиля,а также в Иудее и в Самарии .Им тоже можно разрешить там снова селиться?.
там и сейчас живут немало арабов. а те, кто ушли с по прозыву своих шейхов потерали это право
В ответ на:
Обьяснение очень простое.Потому что среди членов ООН большинство составляют мусульманские страны и их союзники.А в СБ ООН любое подобное решение будет заблокировано Россией,Китаем и мусульманскими странами
Только не надо разбрасываться громкими клище "нацизм"Речь идёт о культивировании в ПА дремучего антисемитизма , идей джихадизма и шахидства

ненависть по национальному признаку и есть нацизм, а исламизм со всем перечисленным и есть разновидноисть нацизма. и если в оон заседают страны с нацисткой идеологией , то грош цена его решениям
В ответ на:
Я должен был специально для вас изменить название статьи?
достаточно было читать что копируете

Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на