Deutsch

Сдала 3-гос.

21.06.12 18:04
Сдала 3-гос.
 
Natalie 57 гость
Люди я сегодня это сделала!!!Сдавала в Мюнхене в Regierung von Oberbayern.Было 4 Прюфера ,один спрашивал Recht,другой ВVL,третий Praxis,четвёртый Pharmakology.Коммисия была хорошая не валили.Со мной ешё двое немцев сдавали(у них была пересдача) а я первый раз,господи я не хочу хвастаться ,но отвечала я лучше ,конечно ошибки были тоже,я одно хочу сказать мы не сколъко не слабее их,у нас к тому же естъ ерфарунг,а это очень помогает,так что люди дерзаите и все получиться.Вот темы которые меня спрашивали:Recht-Arzneimittelbegriff (Präsentations AM,FunctionsAM),Zulassung §21 AMG( Ausnahmen auch),Import AM(Einfuhrerlaubnis §72,73 AMG),BtmVV,BtMG( der Anlage 1,2,3).BVL-gesetzliche Lohnabrechnungen,Gewerbesteuer(Hebesatz,wochin muss ich zahlen,viviel?)Mehrwehrsteuer(Zahllast,Vorsteuer),praxis-он дал мне два растения,сказал что сорвал у себя в огороде,первое Шалфей я сказала латинское название,деиств.в-во(салвиатимол и др) применение Они очень удивились когда я сказала что можно советовать женшинам как чай 5-6 чаш.в день bei Abstillen,количество грудного молока кстати быстро снижается(мех-зм тот же что при потливости)Ну и как Abstringentien.Второе растение Beinwell вот тут я не знала деиств в-ва,но сказала что входит в состав Kytta Salbe,ну и наболтала всякую отсебячину,прокатило .Beratung eine Kunde-er nimt regelmessig Molsidomin ,хочет купить Називин что я буду делать?я посоветовала Salinische Tropfen,т.к молсидомин -при ангина пекторис,сосуды не должны сужаться,називин при передозировке ,а как правило капли пациенты капают без остановки,опасность инфаркта ну и бла бла бла.Инсулинпенс что ето такое - медицинпродукт СЕ,что значит номер,виды инсулинпатронов я не знала что есть 3 мл и 10 мл и сколъко % инсулина в 1-ом мл в ед.,короче тему диабет выучила а вот этого не знала ну да ничего,сдала.Желаю всем удачи ,главное не бояться,верить в себя!
 

Перейти на