Deutsch

AMNOG: как живется?

21.02.11 22:42
Re: AMNOG: как живется?
 
Аня11 коренной житель
Аня11
Вика, привет. делай по старой памяти. если знаешь, что ибу N1 10 штук, то и отдавай 10 штук. NX Größen система тоже признает, просто пишет, что это ненормальная величина и по такому то закону не подходит. но сейчас все аптеки находятся в переходном режиме, и больничным кассам придется (я так думаю) и пару не Rabbatpartner, потому что иначе никак
у нас первые две недели еще хуже было. в комп.систему задали неправильные данные, и вместо 98 штук пантоцола надо было отдавать только 56, а это ж половина. отдавали в итоге 98 штук. и некоторые рабатпартнеры неправильно заложены были, выдавались совершенно другие фирмы. но наши коллеги вовремя тревогу забили, и все замеченные ошибки, что касается рабатпартнеров записывали на доске. кое-как постепенно вернули нам хотя бы рабатпартнеров.
а на счет Packungsgröße - написано три, значит и отдавай три. у меня кстати, точь в точь твой случай был. я пошла к аптекарю и говорю "ну гонит же комп?" он говорит - гонит, выдавай рецепты как раньше, систему подремонтируем)
ремонт провели, и комп нам теперь коментарии разные выдает, и AMNOG всегда приписывает к этому, но все идет по плану, ориентируемся на прежние законы.
любовь не рождается, она создается, картинки меняются - любовь остается...
 

Перейти на