Deutsch

Сообщение удалено. Удалил BETEP CEBEPA

07.12.14 18:17
Re: 10 штук
 
fachmann_58 коренной житель
fachmann_58
в ответ Awraam 07.12.14 17:32
В ответ на:
Но это не быстро прокрутить деньги, это каждодневный бизнес, который не так быстро раскручивается...

бизнес закрученный на зависимость, это не бизнес, это временное время провождение с имитацией бизнеса.
если человек хочет быть не зависимым и иметь удовольствие от своей работы. он должен искать своё.
В ответ на:
это мне не принесло никакой экономии, скорее наоборот дела идут хуже, чем могли бы, вот решил снова жить не только для себя......

А эта тема, тема само утешения. Я тоже делал анализ таким действиям. но в моём случае всё наоборот против твоего.
В 2000 по крестился, всё как у людей, даже крест на пузо. Но как показало время все эти понты оказались разводом себя.
До крещения меня преследовала постоянная пруха, как по крестился облом.
вот скинул эти все пристрастия и стал жить как жил и дела стали налаживаться.
Вот так бывает.
В ответ на:
Ну тут вообще конкретики нету, я не прошу своё хобби раскрывать, раскрой схемы чужие, которые тебе не нужны, типа того, что янаписал Покупка долгов-ясно и понятно..

Схем чужих не держу, дай здоровья, что бы своё осилить.
А своё надо подбирать то, что даёт жить, а не просиживать в бюро своё молодецкое время.
Посмотри как люди зарабатывают деньги, пусть порой и большие.
Целый день в замкнутом помещение, порой даже без окон или на холодном бетоне с вероятностью последствий по здоровью.
О бизнесе надо думать о светлом, с возможностью двигаться и общаться. Пусть даже это бизнес ни на столько доходный, но он даёт ощущение жизни.
 

Перейти на