Deutsch

Конкурс красоты и не только

15.03.12 13:30
Конкурс красоты и не только
 
Awraam коренной житель
Awraam
Вот проводят конкурс длинноногих, простите, обезьян , под названием Мисс двора, мисс мира, мисс пива , смотреть неинтересно, но интерес всё же есть у людей, а толку то оценивать груду косметики и работу пластических хирургов.
Вон найти приличных спонсоров и организовать конкурс по типу Советского " А ну ка девушки", вот тут уже конкретно можно было бы проявить себя девушкам и не столько в размере форм, а в умениях, которые они приобрели, там приготовить обед, вечеринку организовать, тесты на сообразительность, умение быстро наложить макияж, умение подбирать самим себе одежду, умение работать иголкой, умение танцевать, умение вести беседу, умение развлекать детей и.т.д.
Вот было бы интересно, вот могла бы борьба развернуться похлеще чемпионта мира по футболу, а сколько эмоций было бы у болельщиков, по типу нашу опять засудили, никто в мире не оценил русскую кухню, вот там мы проиграли полбалла, которых нехватило до выхода в финал, а в любой другой стране тоже самое бы говорили про свою участницу, думаю интерес был бы огромным, это ведь не просто ходить жопой вилять, а реально надо что-то показывать, причём в сравнении с лучшими девушками своих стран, а голосование итоговое можно сделать, как в Евровидении по телефоным звонкам и СМС .
Я вас уверяю домохозяйки это оценят, мужчинам тоже интересно было бы посмотреть на свой идеал, помоему беспройгрышная идея...
А можно и мужской конкурс сделать типа "А ну ка парни", думаю женская аудитория обеспечена опять-таки, да и мужчинам было бы интересно глянуть на то, к чему надо стремиться
А что, отборки национальные проводить и вперёд, спонсоры думаю не заставят себя ждать при грамотном концепте, можно всё это делать в интернете, но приоритетнее телевидение....
 

Перейти на