Deutsch

топик "без названия"

04.08.11 19:12
топик "без названия"
 
wawbew начинающий нардист
wawbew
ДрасЪтЪ,давно я чёт тут ничё не чйркал.
Почитал мыслишки"народные",с идеями переплетённые,и пришёл к выводу ИМХО,конечно же, НО насколько же мы ЛЕНИВЫЕ.
...мысля осенила....писать думал ваще о другом,а мож один за другим все...ну или почти все проекты вскладчину реализовать,денеХ больших может и не наживём,но на пачку сигарет и бутылку виски/пива/колы/... наберётся.А мож со временем и на бутерброд с икоркой надыбаем...а?
Конечно же понятно,что каждый занят своими делами,но по большому счёту всё больше и больше грязнем ИМХО в своём болоте,а тут разные люди,да и не один,а много и одновременно решают задачу то одну то другую,со временем коней не меняем,не пристреливаем,кто захочет сам отойдёт или скажет в этом деле не участвую.Думаю,что будет легче решить многие вопросы,т.к. многие из нас имеют свои определённые комплексы,они касаемы,как профессиональных знаний,так и знаний языковых,так и побочных каких-то вещей,кто-то не в состоянии правильно оформить описание,кто-то не в состоянии договориться с другим человеком...кто-то...да много таких кто-то найдётся.Не нужно иметь 20-30 человек для реализации чего-то,достаточно 2-3,но таких,кто действительно чёт хочет
добиться.Знаю,что многие,кто тут тусуется пробовали,да и сейчас ещё пробуют себя в разного рода начинаниях,у кого-то это единовременное,кто подольше занимается,но потом по любому начинаются поиски нового,да и график нужен гибкий...Не уверен или передал суть своей мысли,но предположу,что многие меня поняли за что отдельное мерси..
 

Перейти на