Deutsch

Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва

31.07.21 09:09
Re: Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва
 
KouL1991 местный житель
в ответ PrKo 31.07.21 08:38, Последний раз изменено 31.07.21 09:17 (KouL1991)

Серьезно? Я думал, что звук от удара головой об стену глухой.


Почему-то эти "попытки" выглядят только для Вас смешно или почему Вы считаете, что можете в своем лице выражать мнение всех остальных. Мне лично кажется, что многие люди видят смысл в наших попытках.


Кстати, я думал у Вас нет желания продолжать дискуссию, у меня тоже не было, пока не начались личные оскорбления о малоумном. Почему-то мне кажется, что ракушка немного умнее того человека, который позволяет себе так выражаться. Хотя нет, наверное, я не прав. Ракушка намного умнее.

Иметь свое мнение - это хорошо.

Если же у Вас есть какие-то вопросы лично ко мне или же считаете, что я Вас чем-то оскорбил, пожалуйста, пишите в ЛС. Пусть этот форум не засоряется подобным бредом, в котором нет никакого конструктива для темы.


В Ваше личное пространство никто не лез, посмотрите, как определяется "личное пространство" и поймёте несуразность Вашего же высказывания.


И на последок: Вы можете со стопроцентной гарантией утверждать, что наши действия тогда в октябре ни к чему не привели? Если да, то Вы абсолютно не знакомы с теорией вероятности.


Если у Вас есть хотя бы капля здравого рассудка, не стоит продолжать эту дискуссию, Ваши следующии сообщения с оскорблениями будут просто игнорироваться. Примите это просто к сведению и найдите более полезный способ заряжатся энергией.

В итоге, предлагаю все же не продолжать эту дискуссию. Обижать Вас я точно не хотел. Если так вышло, то es war keine böse Absicht. Хорошего Вам дня.

 

Перейти на