Deutsch

Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва

24.09.20 18:43
Re: Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва
 
Domlessgv гость
в ответ Maria_DD 23.09.20 15:07

Меня всегда интересовал один вопрос, почему самые большие патриоты Украины живут вне границ Украины? Это же очень просто. Любишь Украину, покупаешь билет, слава Богу с паспортом Украины ещё не расстался/расстараюсь ... и назад строить европейскую страну в смартфоне.

Я здесь уже писал, но повторюсь для всех любителей Украины. Лично я родился в стране которая называлась СССР и уехал из Украины с родителями после провозглашения Независимости этой не побоюсь слова великой страны. Уехал на ПМЖ, со всеми документами.

Украина для меня это такое же государство как Габон, Чили и прочие словакии...мне она безразлична. Безразлична до того момента пока я не оплачиваю свои деньги за сервис которая эта страна не выполняет.

С моей стороны были подготовлены документы, оплачены услуги и отосланы через консульство все необходимые копии. Тот факт, что какой то писарь, царёк в администрации президента Украины или сам комик не выполняет свои прямые обязанности то я буду драть его 24/7... и мне всё равно поможет мне в этом Шарий, Степаненко, Петренко, Трамп или Путин ... и так будет всегда и с Украиной и с Габоном и с Чили и с прочими словакиями.

Что касается терпил которые больше года ждут выхода из гражданства ... ещё всё можно поменять. Возвращайтесь! Украина ждёт вас.

Для всех же адекватных людей, которые не хотят ставить свою жизнь на паузу из за Зеленского, херенского и прочих героев нашего времени, давайте действовать. В конце концов собрать несколько тысяч евро на платный митинг в Киеве это не такие большие деньги...там это делают все и часто начиная с 2004.

 

Перейти на