русский

Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва

15.08.18 08:29
Re: Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва
 
Koster80 гость
in Antwort rryk 14.08.18 15:55, Zuletzt geändert 15.08.18 08:38 (Koster80)
Еще сообщу что получил информацию, что указ вроде будет через несколько недель. Не могу сказать где слышал дабы не подставлять людей, которые поделились информацией. Но точно не из АП и не из МИД, поэтому информация не точная и может не оправдаться.

Это вносит определенную долю отптимизма: по крайней мере, можно надеяться на единичный сбой в системе.

А так - вполне логично, что результаты двух комиссий слепят в один указ, хотя по отношению к тем, кто подавал в марте-июне 2017 действительно возникла немалая задержка.


On a side note, с удивлением открыл для себя состав комиссии по гражданству: почему-то всегда считал, что там заседает обычная группа функциональных бюрократов под председательством руководителя комиссии.

Оказалось, что комиссия включает в себя замов всех трех силовых ведомств (не спрашивайте зачем, я не знаю).

Это вполне объясняет частоту заседаний: собрать в одном кабинете участников уровня замминистра 40 млн страны по такому поводу - не самая тривиальная задача для секретарей.

Удивительно, что за все годы работы никому из участников это не надоело до такой степени, чтобы делегировать всю процедуру на пару этажей ниже.

 

Sprung zu