русский

Продление украинского паспорта

17.08.14 17:51
Продление украинского паспорта
 
gromadjanka коренной житель
gromadjanka
Нужно продлить укр.паспорт в консульстве в Гамбурге. Не получать новый, а именно продлить.
Вопросы:
Продевают ли вообще еще?
Если я буду передвигаться по только по шенгену с проденным паспортом и собираюсь выходить из гражданства украины и не ездить в украину- будут ли какие-то проблемы?
Оплачивать визовый сбор надо заранее и какая квитанция нужна, достаточно ли ксерокопии онлайн бенкинга?
У меня нет индефикац.кода и прописки в украине. Также нет графы в загране с этим кодом. Как быть? Куда послать запрос? Найти его нет шансов, я с вотока украины и родители уехали оттуда, не взяв этот документ.
Заполнение анкеты:
Пункт "мисце проживання в Украини"-у меня из последней прописки только выписка из студенческой общаги. Ее и писать? Прописки когда я уезжала не было.
Пункт "Установа Украины, яка надала дозвил на постийне проживання за кордоном"- вводить меня в ступор, я не состою на косульском учете, выехала из украны как опер в семью, потом находилась как мама немецкого гражданина и потом через 5 лет получила бессрочное разрешение на прибывание в Германии, т.е. унбефристете ауфенхальтсерлаубнис в ауслендербехерде, т.к. получила бессрочный трудовой договор с достаточной зарплатой.
Что писать в этой графе?
Люди, помогите быстро с ответами. Спасибо
 

Sprung zu