Deutsch

Гостевая виза для родителей

18.04.13 21:13
Re: Гостевая виза для родителей
 
Brjullik коренной житель
Brjullik
в ответ FuntPND 18.01.13 18:52, Последний раз изменено 18.04.13 21:39 (Brjullik)
н.п. родители меня вдруг озадачили, они собираются подавать на многолетнюю визу, мама планирует приехать летом, а вот папа в этом году нет. Но на визу хотят подавать вместе, ведь так удобнее.
Но я не знаю, как быть с мед. страховкой в таком случае? Ведь при подаче на многолетнюю визу, нужна страховка на первый планируемый визит, а мы пока НЕ сзнаем когда папа к нам сможет приехать.
Как быть? Кто-то может уже сталкивался с таким случаем или встречал где-то в инфо?
И ещё один вопрос: по-моему с года 2007 я пользовалась электронной анкетой со страницы посольства (в памятке), а в прошлом году в августе попыталась как обычно, загрузить с компьютера старую анкету и подправить, но у меня это не получилось. Тогда списала на технические проблемы на сайте. Вот актуально понадобилось заполнить анкету и, действительно так и не получается загрузить старую анкету. Анкета не интерактивна, получается, что теперь каждый раз при подаче на визу анкету с нуля заполнять и причём от руки!??? Регресс ппрямо какой-то! Даже не верится!
Загрузила новую анкету, заполнила, пытаюсь сохранить - не получается.
Странно, не могу понять, в чём моя ошибка!?
Заранее благодарна за ваши ответы.
 

Перейти на