Deutsch

СОБ для замены внутреннего паспорта!

10.04.13 18:18
Re: СОБ для замены внутреннего паспорта!
 
987654 местный житель
в ответ lena.f 10.04.13 16:55
вот не знаю, почему международное СОБ не выдали. Потом, уже когда легализировала свое СОБ, узнала, что такое международное существует, и вроде как мне сказали, что мне нужно было бы тогда самой им заявить, чтобы они мне выдали СОБ международного образца. Ну мне уже сейчас поздно, уже все легализировала и перевела....уже пережила.
А вот справку о смене фамилии выдали тогда сразу.
И как я уже писала, что легализировала СОБ через 6 лет после замужества, т.к. наконец-то смогла поехать на Украину поменять свой внутренний паспорт. И никто не заикался, что какие-то сроки прошли. Подала заявление и получила паспорт. Платила все по тарифу.
Вы видите, это как на кого нарвешься. Моя одна знакомая делала новый внутренний паспорт и СОБ не легализировала, она пошла к знакомой паспортистке и та ей сделала внутренний паспорт без проблем. А я после нее пошла к ней же, она меня послала легализировать. Так что я поменяла свой внутренний украинский паспорт только через несколько лет, в следующую поездку в Украину. Загранпаспорт во вторую ту поездку я так и не успела поменять, а поменяла его через год, в третью очередную поездку.
Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на