Deutsch

Еду в Украину- много вопросов

26.11.12 17:35
Re: Еду в Украину- много вопросов
 
Anutka13 завсегдатай
Anutka13
в ответ TataNata 26.11.12 13:28
я обращалась в Днепре в обычное тур.агенство-многие из них оказывают подобные услуги (насколько я понимаю, у них свои налаженные связи)
стоимость не особо и отличается от официальных тарифов-я за все заплатила 1500 грн (паспорт в течении 10 рабочих дней), но при этом они все делали за меня: получали справку о несудимости (которая скорее всего не входит в тарифы ОВИРа и стоит порядка 200-250), оплачивали все необходимые квитанции и записывали меня в ОВИР на фотографирование
фактически-я пришла в ОВИР на назначенное время и у них уже был мой полный пакет документов
от себя добавлю, что прежде, чем воспользоваться услугами агенства, обговорите с ними все нюансы-в состоянии ли они обеспечить вам и возврат паспорта без проволочек, и правильное написание имени-фамилиие, т.е. все те моменты, которые сложно решать на месте человеку с улицы
также пучть сразу в ОВИР передают пакет документов, содержащий св-во о браке, ВНЖ и приложение к нему, чтобы было основание требовать определенного написания имени-фамилии, а не то, что предлагает их программа
удачи вам
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_235685.png
 

Перейти на